Contenuto principale

Informazioni in evidenza

 
 Freccia verde NEW

Pubblicata la circolare 396 relativamente all'apertura del convitto annesso per i convittori e le convittrici in DAD.

 Freccia verde NEW

Pubblicata la circolare 395 riguardante la variazione della modalità di svolgimento delle lezioni in zona rossa.

 Freccia verde NEW

Pubblicata la circolare 391 circa la variazione del calendario dei Consigli di classe di Aprile 2021. 

Freccia verde NEWORARIO DELLE LEZIONI IN VIGORE SINO AL TERMINE DELLE LEZIONI:

Orario

docenti 

Orario

corso

Agrario 

Orario corso

Alberghiero

Nuraxinieddu

Orario corso

Alberghiero

viale Diaz 

Orario corso 

Servizi Sociali

Orario

corso

Odontotecnico

 

 

Rappresentanti degli alunni

nei consigli di classe

A.S. 2020/2021

 

CLASSE

PRIMO ELETTO

SECONDO ELETTO

1 A AGRARIO

PALA GIADA

PIRAS MICHELE

2 A AGRARIO

BOI DANIELE

COCCO GIORGIA

3 A AGRARIO

FANARI CRISTIAN

DESSÌ GIOVANNA

4 A AGRARIO

TATTI THOMAS

FLORIS ANTONIO

5 A AGRARIO

LILLIU MARIANO

GIANTIN ANDREA FLAVIO

1B AGRARIO

CAU FABIO

PIU ANTONIO

2B AGRARIO

MANCA MARCO

TEDDE MARTA

3B AGRARIO

SIRCA NICOLA

CUBEDDU GIANNI

4B AGRARIO

CUBADDA SIMONE

CITZIA CINZIA

5B AGRARIO

LODDO NICOLA

SPERANDIO ANDREA

3C AGRARIO

CONCU ALESSANDRO

MEREU MIRKO

4C AGRARIO

LAI MARCO

URAS MANUEL

     

1 A ENO

ZINCHIRI SARA

CORRIAS NOEMI NADIA

2 A ENO

PINNA IVAN

PISU RAFFAELE VALENTINO

3 A ENO

PIRAS GABRIEL

MEREU LUCIA

4 A ENO

CADONI GIANLUCA

CATTEDDU CATERINA

5 A ENO

USAI SARA

GERINI ENRICO

1 B ENO

SUSSARELLU SAMUELE

ALLONGIUS SILVIA

2 B ENO

MELIS AZZURRA

MASCIA MARCO

3 B ENO

PINNA SIMONE

LOI ILENIA

4 B ENO

BASILI ROBERTA

TANCA ALESSIO

5 B ENO

PIRAS TAMARA

ANEDDA FILIPPO

1 C ENO

SABA ANGELO

MOCCI EMMA

2 C ENO

CASULE ALESSANDRA

PALMAS TAMARA

3 C ENO

CORRIAS MATTEO

PITTAU CRISTIAN

4 C ENO

PAU LUCA

MULAS MATTEO

5 C ENO

BOASSA MICHELA

LILLIU CHIARA

1 D ENO

PISANU MANUEL

ORRU MARIA GIOVANNA

2 D ENO

MURA MATTIA

ECCA GABRIELE

3 D ENO

ONNIS MATTIA

MURRU ASIA

4 D ENO

FRESU FRANCESCO

PISTIS MARCO

5 D ENO

CARRUS SAMUEL BEN

SPANU MIRKO

2 E ENO

FADDA DANILO

MAGARI ALESSANDRO

3 E ENO

MOCCI ENRICO RAFFAELE

CIURRIA RAFFAELE

4 E ENO

PIRAS ALESSIA

FAIS ANTONELLO

5 E ENO

FRONGIA MELISSA

OPPO LUCA

2 F ENO

ATZENI LUDOVICO

PISONI ELENA

3 F ENO

MOTZO ANDREA

FERRARIU CASIAN ALIN

4 F ENO

BRAU DAMIANO

PINNA LUCA

5 F ENO

ATZENI GIUDITTA

SARAI MARIANNA RITA

2 G ENO

MASTIO ANTONIO

MACCIONI ALESSIA

3 G ENO

CIMINO AMBRA

GUNGUI ANDREA

4 G ENO

SALIS FEDERICO

SODDU CATERINA

5 G ENO

DEIANA GIADA

FADDA MARTINA

2 H ENO

LEDDA MATILDE

CORDA GIORGIO

3 H ENO

CIMATO AZZURRA

MEREU LEONARDO

3 I ENO

FRAU ALESSIA MARIA

CONTINI FEDERICA

     

1 B ODO

ORTU ELENA

PISCHEDDA GIOVANNI

2 B ODO

PUSCEDDU ALESSANDRO

PINNA MATTIA

3 B ODO

PITZALIS CHIARA

PUSCEDDU LUCA

4 B ODO

FLORIS PAOLA

PIRODDI ISABELLA

5 B ODO

FRONGIA GIADA

PUSCEDDU SIMONE

     

1 A SS

FOIS CHIARA

CAREDDA TOMMASO

2 A SS

COSTIN MARIA

COLLU FRANCESCO

3 A SS

GESSA ELISA

COTZA FEDERICA

4 A SS

FADDA ALESSIO

PIRAS FRANCESCA

5 A SS

CAO GABRIELE

 

5 B SS

PIRAS SEBASTINO

FIRINU GIORGIA